Организатор форума

Генеральный международный партнер

Студенческая конференция

XVII международная студенческая конференция Baltic Weekend состоится в сентябре 2018 года в Санкт-Петербурге. Baltic Weekend – это уникальная площадка для встречи молодых специалистов всей России и стран ближнего зарубежья.

ГлавнаяАрхив2012 год

Участники 2012

Название компании (основное) Имя Фамилия
100 ТВ Алексей Васильев
100 ТВ Маргарита Журова
100 ТВ Максим Погорелов
ABB Елена Финтисова
ABBYY Анастасия Савина
Alcatel-Lucent Елена Шугалей
Amway Елена Тамазова
Amway Юлия Уракчеева
Andréasson Public Relations Петтер Андреассон
BC Communications Ирина Кошелькова
BC Communications Ольга Чернышова
Boeing Russia Сергей Кравченко
Boeing Russia Дмитрий Хрол
Business FM Павел Миронов
Business FM Ксения Воронина
Calvert 22 Нонна Матеркова
Calvert 22 Игорь Зинатулин
Chief Time Виктория Андреева
Chief Time Татьяна Бушманова
Chief Time Кирилл Кириллов 
Comunica Михаил Умаров
Cosmopolitan Наталья Дудий
Delovoe.TV Тимофей Шабаршин 
Disney Динара Ахметова
Disney Елена Ямщикова
Disney Анна Нелидова
DNA Communications Андрей Зайонц
Eurovision Broadcasting Union Ситце Баккер
eventRU Нина Суслина
eventRU Надежда Макова
eventRU Мария Кириллова 
Ex Libris Евгений Ларионов
Fast Lane Ventures Марина Глушкова
Fleishman-Hillard Vanguard Алена Георгобиани
Fleishman-Hillard Vanguard Елена Фадеева
Global Point Анна Щербий
HeadHunter Никита Афанасьев
HeadHunter Ольга Шматко
iMAX Ольга Пильникова
Insiders Андрей Лапшов
Ketchum Maslov Михаил Маслов
Ketchum Maslov Сергей Чумин
Komunikacija ir konsultantai Андрюс Каспаравичус
Lappeenranta University of Technology Артем Воловиков
LG Electronics Татьяна Шахнес
LikePR Анна Пузыренко
L'Oreal Russia Елизавета Александрова
Mad Style Group Роман Любомиров
Marina Filippova Designs  Марина Филиппова
Nord Stream AG Ирина Васильева
Nordea Bank Ирина Левитина
Novartis Group Russia Сергей Зверев
Ogilvy Public Relations Стюарт Смит
OZON Мария Назамутдинова
Pleon Talan Ирина Золотаревич
Pleon Talan Екатерина Москаль
Point Passat Мария Панина
PPF Advisory (Russia) Ltd. Виталий Краснюк
PR Inc./DDB Ольга Дашевская
PR Inc./DDB Игорь Тросников
Primum Наталия Мандрова
Pro-Vision Владимир Виноградов
RB INVEST Владимир Андреев
Reputation Capital Олег Кершис
Reseach&Trends Дмитрий Фролов
Russia Today Оксана Деревянко 
S7 Airlines Анна Бажина
S7 Airlines Ирина Колесникова
Sandoz Юлия Сорокина
Sandoz Валерия Стадалнинкас
SAP СНГ Марина Панченко
Spbnews Юрий Строфилов
Spice Media Олег Третьяков
SPN Ogilvy Наталия Акимова
SPN Ogilvy Татьяна Анашкина
SPN Ogilvy Екатерина Анохина
SPN Ogilvy Евгений Бабич
SPN Ogilvy Данила Базилевский
SPN Ogilvy Андрей Баранников
SPN Ogilvy Юлия Босак
SPN Ogilvy Анна Ви
SPN Ogilvy Евгения Емшенецкая
SPN Ogilvy Елена Ерохина
SPN Ogilvy Мария Кожинова
SPN Ogilvy Леонид Колодкин
SPN Ogilvy Ольга Корнилова
SPN Ogilvy Руслан Кравченко
SPN Ogilvy Юрий Лашманов
SPN Ogilvy Ирина Мануковская
SPN Ogilvy Татьяна Меркулова
SPN Ogilvy Михаил Мордасов
SPN Ogilvy Олег Муковозов
SPN Ogilvy Александр Обищенко
SPN Ogilvy Илона Попенко
SPN Ogilvy Татьяна Рылова
SPN Ogilvy Алексей Скворцов
SPN Ogilvy Дмитрий Субботин
SPN Ogilvy Нелли Тературян
SPN Ogilvy Екатерина Трофимова
SPN Ogilvy Татьяна Хитрик
SPN Ogilvy Михаил Хомин
SUP Media Антон Носик
TELE2

Кирилл Алявдин

TELE2 Андрей Барковский
TELE2 Ольга Галушина
TELE2 Ирина Рыбакова
TELE2 Лидия Сапунова
TELE2 Юлия Соколова
The Calvert Journal Эко Эшун
The Carlson Rezidor Hotel Group Ирина Захарова
The Moscow Times Лариса Перевощикова
The St. Petersburg Times Татьяна Натарова
Top Communications GmbH Янина Дубейковская
United Minds International Ltd. Алексей Фисун
UnitedCom Илья Фабричников
Venture Investment & Yield Management Надежда Нестерова
Winkreative  Джонатан МакКлори
Абсолют Банк Елена Сосновцева
Авиакомпания ЮТэйр Лев Кошляков
АДК Николай Сидоров
Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга Терентий Мещеряков
АЙНЬЮС (NEWS MEDIA) Айгюль Фаткуллова
АЙНЬЮС (NEWS MEDIA) Елена Белошистова 
АКАР Наталья Пилатова
АКАР Ксения Гуршал
АКМР Екатерина Коляда
АКОС Екатерина Каржонкова
АКРИХИН Юлия Заика
АКРИХИН Светлана Мишустина
АКРИХИН Юлия Самохина
Аксель Шпрингер Раша Регина фон Флемминг
Анкор Екатерина Виденина
Анкор Тамара Печенова
АтомЭнергопроект Андрей Теплоухов
АФК Система Елена Рыцарева
Бабич и Партнеры Инесса Бабич
Бабич и Партнеры Денис Фадеев
Базовый Элемент Ирина Пашинкина
Банк ОТКРЫТИЕ Екатерина Цветкова
Банк Русский Стандарт Татьяна Шемякина
Бизнес Диалог Анатолий Кицура
блогер Drugoi Рустем Адагамов
ВГМУ Анастасия Громова
Ведомости. Санкт-Петербургское бюро Анна Щербакова
ВИАЛ Коммьюникейшнс Ольга Собченко
ВолГУ Екатерина Пилигина
ВТБ-Девелопмент Александр Ротштейн
ВымпелКом Анна Айбашева
ВымпелКом Надежда Иванова
ВымпелКом Каринэ Коряковцева
ВымпелКом Екатерина Лебедева
ВымпелКом Наталья Меншутина
ВымпелКом Эльмира Минажетдинова
ВымпелКом Евгения Чистова
ВымпелКом Анна Цой
ВымпелКом Инна Москалева
Высшая школа экономики Павел Дыга
Газпром Елена Бессарабова
Газпром Инна Данилова
Газпром Роман Сахартов
Газпром энергохолдинг Наталья Гриб
ГК Партнеры Земли Тимур Садыков
ГК Ренова Дмитрий Коваленко
ГК Ренова Ирина Опимах
ГК Связной Евгений Геров
ГК Связной Елена Ноготкова
ГЛАВСТРОЙ-СПб Дмитрий Мосин
Государственная транспортная лизинговая компания Олеся Шевелева
Государственный Эрмитаж Евгения Куликова
Государственный Эрмитаж Дмитрий Озерков
Гражданин поэт Андрей Васильев
Гражданин поэт Михаил Ефремов
Деловой Петербург Максим Васюков
Деловой Петербург Антон Дорогов
ДельтаКредит  Иван Баринов
ДизайнДепо Петр Банков
Дневник.ру Екатерина Тюкель
Дневник.ру Лилиана Пертенава
Дом Бенуа Кира Тайманова
ДТЭК Ирина Ковальчук
ДТЭК Юлия Шилина
Дювернуа Лигал Егор Носков
Евразийский банк развития Кирилл Онищенко
Евразийский банк развития Юлия Остроухова
Евразийский банк развития Максим Савицкий
ЕВРОЦЕМЕНТ груп Александр Степаненко
Законодательное собрание Санкт-Петербурга Марина Шишкина
Известия Анна Кукушкина
ИКЕА Ирина Йоханссон
ИКЕА Мария Тихонова
ИМА-ПРЕСС Сергей Пилатов
Имидж-Медиа Елена Галигузова
Институт PR Наталья Громадских
Институт журналистики КНУ им. Т.Г. Шевченко Алиса Ревнова
ИНТЕР РАО ЕЭС Антон Назаров
ИНТЕР РАО ЕЭС Ольга Перхулова
Интерфакс Екатерина Кузнецова
Интерфакс – Северо-Запад Алексей Пушков
Интерфакс – Северо-Запад Людмила Фомичева
ИТАР-ТАСС Борис Петров
ИТЕРА Груп Александр Горюнов
КГ Византия Алина Райхман
КГ Византия Игорь Райхман
Киевская коммуникационная группа (KCG) Александр Сегал
Киевстар Ирина Леличенко
Киевстар Татьяна Морач
Киевстар Жанна Пархоменко
Комитет РАСО по коммуникациям в топливно-энергетическом комплексе Ирина Есипова
Коммерсантъ Санкт-Петербург Андрей Ершов
Коммуникационная группа АГТ Вячеслав Лащевский
консультант в сфере коммуникационного менеджмента Юлия Грязнова
Корпорация Аэрокосмическое оборудование Юлия Черво
КРОС Дмитрий Комендантов
Кузбасская Топливная Компания Елена Сарычева
Лаборатория Касперского Светлана Новикова
Леруа Мерлен Восток Галина Панина
ЛЮДИPEOPLE Евгений Егоров
Мариинский театр Любовь Романова
Маркет Груп Ирина Гвоздикова
МегаФон Елена Александрова
МегаФон Александра Андреева
МегаФон Ирина Аристова
МегаФон Евгения Бессонова
МегаФон Юлия Ганина
МегаФон Ольга Игошкина
МегаФон Петр Лидов
МегаФон Александра Павликова
МегаФон Роман Проколов
МегаФон Виталия Сапилова
МегаФон Дмитрий Смиркин
МегаФон Людмила Столярова
МегаФон Анастасия Упорова
МегаФон Евгения Харитонова
МегаФон Наталья Цымбаленко
МегаФон Александр Цыпкин
МегаФон Людмила Чехова
МедиаЛайн Лариса Рудакова
МедиаЛайн Евгений Григорьев
МедиаЛайн Станислав Куприянов
Медиалогия Наталья Николаева
Медиалогия Людмила Труфанова
МедиаХаус Джемир Дегтяренко
Медиург Николай Григорьев
Международный центр кросс-культурных коммуникаций (ICCA) Алена Топчеева
Межрегиональный центр стратегического консалтинга Анна Ярцева
Меркатор Катерина Мирошникова
Меркатор Андрей Скворцов
Металлургический коммерческий банк  Елена Авраменко
Министерство культуры РФ Филипп Гуров
Министерство образования и науки РФ Ирина Ган
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ Елена Дрюкова
Мир Детства Наталья Орлова
Михайлов и Партнеры. Стратегические коммуникации Александр Кармаев
Михайлов и Партнеры. Стратегические коммуникации Елена Павлова
Михайлов и Партнеры. Стратегические коммуникации Ксения Трифонова
Морской порт Санкт-Петербург Дмитрий Воробьев
Морской порт Санкт-Петербург Ольга Семенова
Мостоотряд №19 Нелли Есипенко
МРСК Северо-Запад Наталья Лебедева
МСП Банк Ксения Кочетова
МСП Банк Алексей Рубцов
МТС Елена Кохановская
независимый консультант Татьяна Галкова
НефтеТрансСервис Наталья Дрыжак
Никколо М Александр Боев
Никколо М Юлия Маруздина
Никколо М Наталья Теплинская
НИПК Электрон Дина Сипягина
Новая перевозочная компания Ольга Кондрашкина
Общественно-деловой центр Охта Татьяна Юрьева
Общественно-деловой центр Охта Светлана Афанасьева
Объединенная Вагонная Компания Вадим Терехов
ОХК УРАЛХИМ Ольга Астрова
Параллель-М Юлия Жаткина
Первый канал – Санкт-Петербург Эдуард Райкин
Петер-Сервис Аркадий Беляев
Петер-Сервис Александра Шураева
Петер-Сервис Наталья Шустина
Правительство Ленинградской области Валентин Сидорин
Пресс-служба Яна Харина
Принцип PR Мирослав Кошелюк
Прогноз Юлия Балабанова
Проект Медиа Татьяна Воронина
Проект Медиа Анатолий Саутин
Профайн РУС Мария Карпейкина
Р.И.М. Porter Novelli Яков Миневич
Р.И.М. Porter Novelli Татьяна Рузина
Р.И.М. Porter Novelli Игорь Писарский
Радио Зенит Федор Погорелов
Райхлин и партнеры Игорь Райхлин
РАСО Юлия Земская
РБК Татьяна Кирноз
РБК Наталья Черепова
РБК-ТВ Константин Ленкевич
РБК-ТВ Александр Любимов
РГГМУ Елена Быкова
РГПУ им. А. И. Герцена Сергей Шелонаев
РГПУ им. А. И. Герцена Татьяна Кострицкая
РГПУ им. А.И. Герцена Ольга Гнатюк
Республика Саха (Якутия) Дмитрий  Глушко 
РИА Новости Дмитрий Груздев
РИА Новости Иван Зорин
Росбанк Павел Нефедов
Росгосстрах Михаил Рюмин
РОСНАНО Сергей Лурье
Российская ассоциация маркетинговых услуг Михаил Симонов
Российская Газета Георгий Устинов 
Российская национальная библиотека Виктор Орлов
Российский морской регистр судоходства Ольга Сазонова
Российский морской регистр судоходства Андрей Федоров
Российский фонд прямых инвестиций Алексей Германович
РусГидро Борис Зверев
РусГидро Михаил Козлов
РусГидро Денис Панафидин
РусГидро Джордж Рижинашвили
Санкт-Петербургская академическая филармония имени Д.Д.Шостаковича Марина Аршинова
Санкт-Петербургские Ведомости Владимир Орел
Санкт-Петербургские Электрические Сети Ольга Соловьева
Санкт-Петербургские Электрические Сети Сергей Тихонов
САНОФИ Ирина Острякова
Сбербанк России Наталья Докучаева
Сбербанк России Юрий Ровенский
Сбербанк России Татьяна Романова
Сбербанк России Иван Титов
Светский Петербург Ирина Михайлова
Светский Петербург Наталья Такмакова
Северо-Западный банк Сбербанка России Елена Белякова
Северо-Западный банк Сбербанка России Тамара Цепота
Северсталь Андрей Белов
Северсталь Людмила Гусева
Северсталь Елена Ковалева
Северсталь Вадим Савельев
Северсталь Владимир Залужсикй
Серебряный Лучник Лина Явдолюк
Серебряный Лучник Надежда Явдолюк
Сибирская Аграрная Группа Наталия Бойкова
Силовые машины Мария Алеева
Система клиник МЕДИ Екатерина Бородавкина
Система клиник МЕДИ Елена Фокайлова
Ситибанк Ирина Кипароидзе
СИТРОНИКС Карина Абагян
СИТРОНИКС Ирина Ланина
СК Альянс Татьяна Ивкина
Сокур и партнеры Дмитрий Сокур
Социальные Сети Денис Терехов
Социальные Сети Андрей Яблонских
СПБГПУ Марина Арканникова
СПбГУ Сергей Большаков
СПбГУ Дмитрий Гавра
СПбГУ Светлана Глазкова
СПбГУ Андрей Дорский
СПбГУ Елена Каверина
СПбГУ Галина Панкова
СПбГУ Анатолий Пую
СПбГУ Ольга Тульсанова
СПбГУ Андрей Ульяновский
СПбГУ Ольга Филатова
СПбГУ Алексей Чечулин
СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича Вера Ачкасова
СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича Игнатий Чередов
СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича Нина Журавлева
СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича Ольга Карпухина
СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича Сергей Лосев
СПбГУЭФ Алексей Кривоносов
СПБГУЭФ Ирина Руберт
СПБГУЭФ Елена Чибисова
СПБГУЭФ Иван Кривоносов
СПБГУЭФ Константин Киуру
СПбГЭТУ Людмила Азарова
СПбГЭТУ Владимир Гаркуша
СПбГЭТУ Владимир Кисельников
СПбГЭТУ Татьяна Шереметьева
спортивный обозреватель Константин Осипов
СТС Медиа Виктория Бакаева
Студенческая секция СЗ РАСО Александра Аникина
Студенческая секция СЗ РАСО Яна Большакова
Студенческая секция СЗ РАСО Елена Иванченко
Студенческая секция СЗ РАСО Валентина Левченко
Студенческая секция СЗ РАСО Евгений Бурмакин
СУ-155 Роман Черниговцев
СУ-155 Олег Полетаев
ТГК-1 Лариса Семенова
Телекомпания НТВ Василий Богатырев
Телекомпания НТВ Сергей Латышев
Телекомпания НТВ Елена Щелканова
Технопарк Ингрия Денис Гаврилов
Трансгарант Татьяна Вишнякова
Транснефтепродукт Ирина Суханова
Транснефть Константин Богданов
Триколор ТВ Александр Никифоров
Триколор ТВ Анна Сопова
Трубная Металлургическая Компания Илья Житомирский
Универсальная электронная карта Андрей Нестеров
Уральский банк Сбербанка России Максим Кассандров
Уральский банк Сбербанка России Мария Коновалова
Уральский банк Сбербанка России Софья Положенкова
Уральский банк Сбербанка России Наталья Портняжкина
Федеральное медико-биологическое агентство Светлана Марченко
ФК Зенит Жанна Дембо
ФК УРАЛСИБ Александр Вихров
Фонд Бориса Колесникова Марина Деденко
Фонд Бориса Колесникова Анна Стрелковская
Фонд Сколково Пекка Вильякайнен
Фонд Сколково Евгения Демина
Фонд Сколково Роман Щербаков
ХК Форум Елена Лазаренко
Холдинг МРСК Александр Ужанов
Хоум Кредит Банк Дмитрий Борисенко
Хрустальный Апельсин Алла Некрашевич
Хрустальный Апельсин Лилия Степаненко
Центр предпринимательства Виктор Седов
Центр предпринимательства Игорь Егоров
Частный Корреспондент Иван Засурский
Частный Корреспондент Юлия Эйдель
Эксперт Екатерина Мырча 
Эксперт Ирик Имамутдинов
Эксперт Северо-Запад Елена Смирнова
Эксперт Северо-Запад Андрей Шамрай
Эльдорадо Ирина Цеплинская
Энергия без границ Андрей Ковалев
ЭР-Телеком Холдинг Алла Григорьева
ЭР-Телеком Холдинг Светлана Иванова
ЭСТА Холдинг Антон Гливинский
Эхо Москвы Елена Бахир
ЮУрГУ Ирина Окольнишникова
Якутское представительство РАСО Варвара Шамшурина
  Александр Лебедев
  Владимир Соловьев
  Табриз Шахиди